
Elstead Lighting Люстра Italux Elstead HK/4254OB
39 785 ₴
- В наличии
- Код: 26901632
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 109 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 61 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 785 ₴

