
Elstead Lighting Люстра Elstead HK-PLANT7-PL
41 741 ₴
- В наличии
- Код: 26901662
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 76 мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 7 źródeł |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 741 ₴

