Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 114 л |
| Высота | 955 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Auto-Oil | Да |
| Energy Savings System | Да |
| Jam Proof | Да |
| SafeSense | Да |
| Автоостановка при открытых дверцах | Да |
| Автоостановка при переполненном контейнере | Да |
| Артикул производителя | 4698001 |
| Гарантия на ножи | 240 |
| Глубина | 508 мм |
| Запуск | Фотоэлемент |
| Измельчает CD/DVD | Да |
| Измельчает кредитные карты | Да |
| Измельчает скобы | Да |
| Измельчает скрепки | Да |
| Индикатор застревания | Да |
| Индикатор открытых дверц | Да |
| Индикатор переполнения | Да |
| Корпус на колесах | Да |
| Максимальное количество листов | 32 |
| Место использования | Большой офис |
| Мoдель | 425Ci |
| Отдельные ножи для дисков | Да |
| Размер сечения | 4 x 30 |
| Состояние | Новое |
| Средняя скорость измельчения | 6 |
| Термозащита | Да |
| Тип | Шредер |
| Требует обслуживания маслом | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Функция реверса | Да |
| Ширина входного отверстия | 305 |
Информация для заказа
- Цена: 158 855 ₴


