
Elstead Lighting Бра/Настенный светильник Elstead Blake 2 (BATH-BLAKE2-PB)
20 886 ₴
- В наличии
- Код: 27231283
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 10W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
Информация для заказа
- Цена: 20 886 ₴

