
Elstead Lighting Кинкет Elstead Dryden 1 PB
23 057 ₴
- В наличии
- Код: 27231294
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Dryden |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Бра |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 057 ₴

