
Elstead Lighting Бра Elstead Dryden 2 BATH-DRYDEN2-PB медный G9 41 см
23 057 ₴
- В наличии
- Код: 27231296
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | латунь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Включатель в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер в комплекте | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стеко |
| Мoдель | BATH-DRYDEN2-PB |
| Мощность | 3.5 |
| Напряжение | 230 |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка угла света | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип | Настенный светильник |
Информация для заказа
- Цена: 23 057 ₴

