
Hinkley Lighting Люстра Hinkley Meridian SF 3871BN
18 598 ₴
- В наличии
- Код: 27231336
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 31 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 3 источника |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 598 ₴

