
Люстра Hinkley Plantation 4/p Pz (2222pz)
51 462 ₴
- В наличии
- Код: 27231351
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hinkley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Hinkley |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny, Tradycyjny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 462 ₴

