
Люстра Hinkley Plymouth 9 (4248ob)
62 510 ₴
- В наличии
- Код: 27231364
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hinkley |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 72 мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 9 źródeł |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Hinkley |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 510 ₴

