
Тостер KitchenAid Artisan 5KMT2204ECA красный 2 ломтика 1250 Вт
20 800 ₴
- В наличии
- Код: 27263814
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED индикатор | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 5 |
| Длина | 34.8 мм |
| Мoдель | 5KMT2204ECA |
| Потребляемая мощность | 1250 |
| Тип | Тостер |
| Тип корпуса | Die-cast металл |
| Уровни обжаривания | 7 |
| Функция для сэндвичей | Да |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₴



