
Каркас кровати Hilding Family Lift 120x200см деревянный 28 ламелей
9 410 ₴
- В наличии
- Код: 27291411
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Держатели ламелей | Упругие |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Деревянные ламели |
| Мoдель | Family Lift |
| Размер | 120x200 |
| Регулировка жесткости | В центральной части |
| Тип | Каркас кровати |
| Тип ламелей | Упругие из клееного дерева |
| Усиливающий пояс | Да |
| Функция пояса | Равномерное распределение нагрузки |
| Число ламелей | 28 |
| Ширина | 120 мм |
| Электрическая регулировка | Без регулировки |
Информация для заказа
- Цена: 9 410 ₴

