
Подвесной потолочный светильник Nowodvorski SUPER WHITE VI 6492
13 724 ₴
- В наличии
- Код: 37377919
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Nowodvorski SUPER WHITE VI 6492. это потолочный светильник, который сочетает в себе современный дизайн и высокое качество исполнения. Его универсальность делает его идеальным для различных помещений, таких как гостиная, спальня или кухня. Благодаря правильному освещению, эта модель придаёт пространству уникальную атмосферу, сочетая функциональность с эстетикой. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Одним из самых важных преимуществ этого светильника является его класс энергетической эффективности A. Используя этот продукт, можно значительно снизить счета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 56 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Мoдель | Eye Super |
| Максимальная мощность лампы | 35W Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 724 ₴




