
Кухонные весы Ohaus Ranger 3000 R31P15 15 кг 0.5 г
26 881 ₴
- В наличии
- Код: 37405775
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные весы Ohaus Ranger 3000 R31P15 — профессиональные электронные весы стационарного типа для промышленного использования. Максимальный вес: 15 кг, точность: 0.5 г. Оснащены большим ясным дисплеем LCD с подсветкой и стальной платформой. Конструкция из пластика ABS, компактная и эргономичная. Многофункциональные режимы работы: ваша обычного взвешивания, взвешивания процентного, подсчета штук, взвешивания контрольного, взвешивания динамического и затвердевания показаний. Встроенный аккумулятор обеспечивает время работы до 210 часов. Стабилизация показаний — около 1 секунды. Поддерживает единицы измерения: г, кг, lb, oz. Возможность взвешивания подвешиванием через крючок для предметов, не помещающихся на платформе. Интерфейс RS232 для подключения к принтеру или компьютеру. Температурный диапазон работы: -10 до +40°C. Внешний блок питания. Размеры: 311 x 327 x 117 мм. Собственный вес: 4.2 кг. Гарантия: 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ohaus |
| Конструкция тары | платформа |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.7 мм |
| Ширина | 32.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 4.2 |
| Взвешивание подвешиванием | Да |
| Время ладения аккумулятора | Около 12 часов |
| Время работы от аккумулятора | До 210 часов |
| Время стабилизации | Около 1 секунды |
| Выделитель LCD | С подсветкой |
| Высокоточный измеритель | Да |
| Длина | 31.1 мм |
| Единицы измерения | г, кг, lb, oz |
| Интерфейсы | RS232, RS232 дополнительное (опционально), Ethernet (опционально), USB (опционально) |
| Кальибровка | Внешняя, опционально PCA |
| Код производителя | 30031705 |
| Легализация | Нет |
| Максимальный вес | 15 |
| Материал шальки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | R31P15 |
| Оборудование (опционально) | Принтер для отчётов, Ethernet, USB, Защита от загрязнения, Второе RS232 соединение, Калибровочный вес |
| Оперативная память шальки | 225х300 мм |
| Режимы работы | Ваша обычного взвешивания, процентное взвешивание, подсчет штук, контрольное взвешивание, динамическое взвешивание, затвердевание показаний |
| Температурный диапазон работы | '-10 до +40°C |
| Тип | Электронные |
| Тип устройства | Весы стационарные стольные промышленные |
| Тип элементов питания | Аккумулятор встроенный |
| Точность измерения | 0.5 |
| Функция суммирования взвешиваний | Да |
| Язык меню | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 26 881 ₴

