
Подвесной светильник Amplex Button 671 золотой E27 80 см
36 545 ₴
- В наличии
- Код: 37471056
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Amplex Button 671 выполнен в золотом цвете. Светильник предназначен для подвешивания на потолок и идеален для использования в салонах и гостиных. Оснащен одним источником света с цоколем E27. Изготовлен из латуни с полированным золотым покрытием. Размеры: ширина 50 см, глубина 45 см, высота 80 см. Светильник обеспечивает регулируемое подвешивание для удобного размещения в интерьере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amplex |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 45 мм |
| Источник света | 1 источник |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Латунь полированная |
| Мoдель | Button 671 |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 545 ₴

