
Потолочный светильник Zuma Line CHAMPAGNE MD2101B-3W металл белый
6 860 ₴
- В наличии
- Код: 37510120
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Zuma Line CHAMPAGNE MD2101B-3W — современный элемент интерьера, сочетающий элегантность и функциональность. Оснащен тремя источниками света с резьбой Е14, каждый рассчитан на максимальную мощность 40 Вт, что обеспечивает равномерное и интенсивное освещение помещения. Совместим с энергосберегающими светодиодными лампами, позволяющими существенно снизить затраты на электроэнергию. Технические параметры: высота 120 см, ширина 61 см, глубина 9 см, диаметр абажуров 9 см. Изготовлен из прочного металла белого цвета с высокой стойкостью к износу и легкостью ухода. Класс энергоэффективности А++ - Е подтверждает экологичность и экономичность в использовании. Благодаря регулируемой яркости света светильник универсален и подходит для спальни, кабинета, коридора, кухни и гостиной. Работает от сетевого питания, обеспечивающего стабильную и длительную эксплуатацию. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 9 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Zuma Line |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 860 ₴

