
Потолочный светильник Ideal Lux PASHA PL10 ORO
67 158 ₴
- В наличии
- Код: 37623818
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник PASHA PL10 ORO 100791 от итальянского производителя Ideal Lux. Модель сочетает традиционный дизайн с современными технологиями и высочайшим качеством исполнения. Светильник оснащен встроенным светодиодным модулем или адаптирован для работы со светодиодным источником света, что позволяет выбирать нужную мощность и цветовую температуру. При выходе лампочки из строя возможна простая замена источника без демонтажа всего прибора. Для интегрированных источников доступно послегарантийное обслуживание. Универсальный дизайн легко впишется в интерьер гостиной, спальни или ванной комнаты. Каждый светильник поставляется в оригинальной упаковке с инструкцией и необходимыми сертификатами. Изделие в наличии на складе, доставка 5-10 дней. Артикул: 8021696100791.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 55 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 10 źródeł |
| Комната | Biuro, Sypialnia |
| Мoдель | Pashà |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Żółte |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 158 ₴

