
Ideal Lux Phoenix SP5 люстра потолочная 5x60W E27 черная
64 633 ₴
- В наличии
- Код: 37623830
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра Ideal Lux Phoenix SP5 (101163) - современный светильник для освещения жилых и общественных помещений. Конструкция оснащена пятью источниками света с цоколями E27, каждый рассчитан на максимальную мощность 60 Вт. Совместима с различными типами лампочек: энергосберегающие и светодиодные модели позволяют значительно снизить энергопотребление при сохранении достаточной яркости. Изготовлена из металла с дополнительными элементами из хрусталевого стекла. Размеры: ширина 90 см, высота 106 см, глубина 30 см. Обладает классом герметичности IP20, защищающим от посторонних предметов диаметром свыше 12,5 мм. Класс энергопотребления G. Черный корпус с серыми акцентами придает элегантный вид. Универсальна в применении: подходит для кухни, гостиной, спальни, коридора, лестницы и ванной комнаты. Долговечный и функциональный выбор для современного интерьера. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 106 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 633 ₴

