
Ideal Lux Подвесной светильник Ideal-Lux Nemo Fume Sp1 D30 94236
9 423 ₴
- В наличии
- Код: 37623932
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ideal-Lux Nemo Fume Sp1 D30 94236. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая не только функциональность, но и добавляя характер и стиль помещениям. Среди них подвесные светильники занимают особое место, выделяясь разнообразным дизайном и широким спектром применения. Ideal Lux - это известный производитель, который в своем ассортименте имеет множество элегантных и современных моделей, включая. Параметры света. Потолочный светильник. оснащен одним источником света с максимальной мощностью 60W.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 300 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 9 423 ₴

