
Подвесной светильник Ideal Lux Clown SP8 мультиколор 100944
40 833 ₴
- В наличии
- Код: 37624345
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ideal Lux CLOWN SP8 multikolor 100944. Потолочная лампа. это ключевой элемент любого интерьера, который влияет не только на освещение, но и на атмосферу и стиль помещения. Правильно подобранная лампа. может придать характер каждому месту, подчеркивая его достоинства, а также создавая уютное и комфортное пространство. Модель CLOWN SP8 сочетает в себе. современный дизайн. и функциональность, что делает ее идеальным решением для людей, ценящих эстетику и практичность. Материал и дизайн. Модель CLOWN SP8 выделяется. современным стилем. и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Многоцветный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 50 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 40 833 ₴

