
Бра Ideal Lux ROMA AP2 настенный светильник
13 263 ₴
- В наличии
- Код: 37690464
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник ROMA AP2 от итальянского производителя Ideal Lux. Модель отличается традиционным итальянским дизайном в сочетании с современными технологиями. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль, что позволяет выбрать оптимальную мощность и цветовую температуру освещения. При необходимости источник света легко заменяется без демонтажа или ремонта самого светильника. Изделие подходит для создания комфортного освещения в гостиной, спальне, ванной комнате и других помещениях. Комплектуется оригинальной упаковкой, инструкцией по эксплуатации и необходимыми сертификатами качества. Доставка со склада составляет 5-10 дней. Наша компания занимается продажей светильников премиум-класса с 2010 года и гарантирует полное соответствие товара описанию и качественное послепродажное обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 13 263 ₴

