
Насадка-пюре Kenwood KAX644ME для фруктов и овощей серебристая
6 676 ₴
- В наличии
- Код: 37690601
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка-пюре Kenwood KAX644ME предназначена для приготовления однородного пюре из фруктов и овощей. Этот аксессуар совместим с кухонными комбайнами Kenwood, обеспечивая удобство и эффективность в приготовлении блюд. Изготовленная из качественных материалов, насадка легко устанавливается и очищается. Она позволяет быстро перерабатывать ингредиенты, сохраняя их натуральный вкус и полезные свойства. Идеально подходит для приготовления детского питания, соусов и десертов. Компактный дизайн и надежная конструкция делают использование насадки комфортным и долговечным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.03 |
| Высота | 23.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Гнездо выхода | Гнездо низких оборотов |
| Длина | 13.7 мм |
| Материал корпуса | Литое алюминий |
| Механизм | Шнек с низкими оборотами |
| Мoдель | KAX644ME |
| Назначение | Для приготовления пюре и соков из фруктов и овощей |
| Совместимость | Kenwood Chef, Kenwood Chef XL с гнездом twist fit |
| Тип | Насадка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 676 ₴



