
Вытяжка наклонная Franke EVO FPJ 915 V BK A черная 90 см
20 361 ₴
- В наличии
- Код: 37722259
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка наклонная Franke EVO FPJ 915 V BK A предназначена для эффективного удаления дыма и запахов из кухни. Модель оснащена корпусом со стеклом черного цвета и алюминиевым жировым фильтром, устойчивым к коррозии и пригодным для многократной очистки в посудомоечной машине. Управление осуществляется через сенсорную панель Touch Control, которая легко чистится и обеспечивает удобство в использовании. Вытяжка оборудована двумя светодиодными лампами класса А, обеспечивающими хорошую видимость рабочей поверхности при низком энергопотреблении. Производительность составляет 560 м³/час, что делает вытяжку подходящей для варочной панели шириной 90 см. Максимальный уровень шума 69 дБ, минимальный 59 дБ. Глубина вытяжки 33,8 см, диаметр воздухопровода 15 см. Рекомендуемое расстояние от газовой плиты и электрической плиты 90 см. Класс энергетической эффективности C, класс эффективности фильтрации G.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 110.0361.902 |
| Диаметр вылета воздуха | 15 |
| Дистрибьютор | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации | G |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Материал жирового фильтра | Алюминиевый |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 90 |
| Минимальное расстояние от электроплиты | 90 |
| Минимальный уровень шума | 59 |
| Мoдель | EVO FPJ 915 V BK A |
| Наличие датчика запаха | Нет |
| Производительность вытяжки | 560 |
| Функция задержки включения | Нет |
| Функция отложенного включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 361 ₴



