
Настенный светильник Philips STAR plate/spiral LED white 3x4W SE 562443116
7 588 ₴
- В наличии
- Код: 37723242
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Прожектор Philips 4-х компонентный Cyl, 4 x 4 Вт, 230 лм, белый, 915004146501, 4 лампочки Производитель: Philips Создать точечное освещение еще никогда не было так просто! 4-точечный светодиодный точечный светильник Philips Cyl — стильный и современный вариант для вашего интерьера. Этот светодиодный прожектор с 4 источниками света обеспечивает освещение каждой комнаты в вашем доме. Качественный светодиодный свет экономит энергию и дает теплый белый свет яркостью 230 лм. Головки прожекторов регулируются, что позволяет легко настроить освещение в соответствии с вашими потребностями. Светодиодные фары Cyl также очень долговечны: срок их службы составляет до 15 лет, а это означает, что вам не придется беспокоиться о замене фар в течение длительного времени. Прожектор прост в установке, имеет размеры стандартной лампы мощностью 35 Вт и имеет мощность 4 x 4 Вт. Светодиодный прожектор Philips Cyl с 4 лампами — выбор для тех, кто ищет стильный прожектор, обеспечивающий отличные результаты и надежность. Купите сейчас, чтобы увидеть, как этот светодиодный прожектор может изменить интерьер вашего дома!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 18 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Philips |
| Нить | LED |
| Тип | Ścienne |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Яркость (лм) | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 588 ₴

