
Вытяжка наклонная Franke FPJ 615 V BK A черная 60 см
19 166 ₴
- В наличии
- Код: 37730021
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка наклонная Franke FPJ 615 V BK A предназначена для эффективного удаления паров и запахов с кухни. Производительность 600 м³/ч обеспечивает быстрое очищение воздуха при уровне шума 63 дБ. Оснащена одним мотором и двумя светодиодными лампами класса A, обеспечивающими отличную видимость рабочей поверхности плиты при низком энергопотреблении. Сенсорное управление Touch Control позволяет легко регулировать режимы работы вытяжки. Электронная панель не требует специального ухода и легко чистится. Алюминиевый жировой фильтр эффективно отделяет жир от паров, предотвращая образование жирного налета на стенах и мебели. Фильтр пригоден для многократной очистки в посудомоечной машине. Технические характеристики: глубина 38,5 см, диаметр выпуска воздуха 15 см. Класс эффективности поглощения загрязнений G, энергоэффективность класса C. Производитель Franke Polska гарантирует надежность и долговечность устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | угольный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выпуска воздуха | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс освещения | A |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество моторов | 1 |
| Количество точек освещения | 2 |
| Мoдель | FPJ 615 V BK A |
| Производительность вытяжки | 600 |
| Фильтр жира | Угольный |
| Шумность | 69dB |
Информация для заказа
- Цена: 19 166 ₴




