
Joseph & Joseph Сушилка для посуды Joseph Joseph EXTEND складная серая 85040
4 704 ₴
- В наличии
- Код: 37739098
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды Joseph Joseph EXTEND серая (модель 85040) — компактная складная сушилка, изготовленная из пластика. Размеры в разложенном виде: 53 x 36.6 x 9 см. Высота 9 см обеспечивает удобное размещение на столешнице. Материал: пластик (тworzywo sztuczne). Отличается практичностью, высокой качеством исполнения и эстетичным внешним видом. Складная конструкция позволяет экономить место при хранении. По отзывам пользователей товар получил высокие оценки за качество (100%), удобство использования (97%) и надежность (90%).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Материал | Пластик |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 36.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 53 мм |
| Мoдель | EXTEND 85040 |
| Складная | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сушилка для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₴










