
Магнитный держатель Miyabi 205x425x230мм для ножей
6 510 ₴
- В наличии
- Код: 37765761
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MIYABI Магнитный блок для бамбуковых ножей, коричневый Продюсер: Мияби Эта магнитная бамбуковая подставка, являющаяся альтернативным решением для хранения ножей, обеспечивает безопасное и удобное место для хранения ваших ножей. Он обеспечивает идеальную защиту ваших ножей и делает их легкодоступными на кухне. Блок, изготовленный из бамбука, выглядит красиво и добавляет естественный акцент в вашу кухню. Магнитный блок, подходящий для хранения ножей разных размеров, станет практичным решением для любой кухни. Этот ножевой блок доступен на пяти языках и питается от безопасного источника питания без розетки. Отдельная деталь, модель 34532-100-0, весит 2,37 кг и имеет номер детали 1006974, произведена компанией Miyabi под номером модели 1002076. Блок ножей также хрупкий, что делает его чрезвычайно прочным и долговечным решением для вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIYABI |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 23 мм |
| Мoдель | 34532-100-0 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный держатель |
| Ширина | 20.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 510 ₴

