
Льдогенератор CASO IceMaster Pro 3301 серый 12 кг/24 час
12 289 ₴
- В наличии
- Код: 37769975
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льдогенератор CASO IceMaster Pro (модель 3301) предназначен для быстрого производства льда в домашних условиях. Аппарат оснащен корпусом из нержавеющей стали и производит два размера ледяных кубиков. Производительность составляет 500 г льда в час, максимальная производительность достигает 12 кг в сутки (24 часа). Резервуар для воды имеет объем 2.2 л. Напряжение питания 220-240 В, 50 Гц, мощность 90 Вт. Габариты: 242х358х328 мм, вес 9.3 кг. В комплект входят косткарка для льда, корзина для льда и мерная ложка. Устройство компактно и портативно, что позволяет легко транспортировать его на мероприятия или в поездки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Вид льда | Кубиковый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 358 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Количество размеров льда | 2 |
| Максимальная производительность | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | IceMaster Pro |
| Мощность | 90 |
| Объем резервуара для воды | 2.2 |
| Производительность | 500 |
| Содержимое упаковки | Косткарка для льда, корзина для льда, мерная ложка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Льдогенератор |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 12 289 ₴

