
Микроволновая печь Concept MTV3125 с грилем 25 л 900 Вт
17 490 ₴
- В наличии
- Код: 37819144
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь встраиваемая Concept MTV3125 с грилем и функцией конвекции. Объем камеры 25 л, мощность микроволн 900 Вт, мощность гриля 1000 Вт, общая мощность 1450 Вт. Управление электронное. Дисплей LED. Камера из нержавеющей стали с антипригарным покрытием. Диаметр тарелки 315 мм. Функции: гриль, подогрев микроволной, быстрое размораживание по массе (0,1-2 кг) или времени (5 сек - 95 мин). Защита от включения детьми. Аксессуары: решетка для гриля из нержавеющей стали. Уровень шума менее 63 дБ. Напряжение 230 В ~ 50 Гц. Габариты: высота 374 мм, ширина 595 мм, глубина 388 мм. Вес 19 кг. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 374 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Решетка для гриля из нержавеющей стали |
| Вес | 19 |
| Внутренние размеры высота | 207 |
| Внутренние размеры глубина | 355 |
| Внутренние размеры ширина | 328 |
| Диаметр тарелки | 315 |
| Длина | 388 мм |
| Максимальная мощность микроволн | 900 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь + черный |
| Мoдель | MTV3125 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В ~ 50 Гц |
| общая мощность | 1450 |
| Размеры монтажа высота | 380 |
| Размеры монтажа глубина | 410 |
| Размеры монтажа ширина | 564 |
| Размеры рамки высота | 388 |
| Размеры рамки глубина | 20 |
| Размеры рамки ширина | 595 |
| Размораживание по времени | 5 сек - 95 мин |
| Размораживание по массе | 0.1 - 2 |
| Тип | Микроволновая печь |
| Уровень шума | < 63 дБ |
| Функции | Гриль, подогрев, размораживание |
Информация для заказа
- Цена: 17 490 ₴

