Доставка со склада 5-10 дней. Кресло для отдыха обитое современное цветное Butterfly Patchwork. ✅ Кресло Butterfly. Представленное кресло — отличное решение для тех, кто ищет комфортные и современные решения для своего жилья. Главным достоинством мебели является, безусловно, исключительная стилистика, а также мягкая и приятная на ощупь обивка из многоцветной ткани. За стабильность во время использования отвечает основание из хромированной стали. Металлический каркас гарантирует высокую прочность мебели, благодаря чему вы сможете наслаждаться элегантным креслом на протяжении многих лет. ✅ Размеры: Высота кресла: 102.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 75 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Мoдель | Butterfly |
| Стиль | Современный |
| Тип | Офисное кресло |
| Цвет корпуса | Металл |
| Цвет обивки | Многоцветный |
| Ширина сиденья | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



