
Духовка электрическая Siemens iQ700 HB636GBS1
51 297 ₴
- В наличии
- Код: 37844462
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Siemens iQ700 HB636GBS1 Наиболее важные функции этого устройства Ускорьте время приготовления Вы потратите меньше времени на чистку духовки – ecoClean Готовьте как профессионал, прилагая минимум усилий Удобная навигация Выпекайте равномерно, используя до четырех уровней одновременно Дверца устройства открывается и закрывается легко и бесшумно благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Блокировка духовки | Да |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Eco Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 71 l |
| Используемые технологии | ecoClean |
| Код сертификации | 168419 |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła, Przyciski, Sensorowe |
| Мoдель | HB636GBS1 |
| Марка | Siemens |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Termoobieg, Grzałka dolna, Podtrzymywanie ciepła, Grzałka dolna i górna, Pizza, Grill z nawiewem, Podgrzewanie, Grill duży, Grill mały |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 51 297 ₴







