
Потолочный светильник Italux Pietro Fh31803Aj13 Wh
5 519 ₴
- В наличии
- Код: 37898083
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Металлический подвесной светильник серии Italux Pietro Fh31803Aj13 Wh – это современное освещение, которое прекрасно впишется как в домашний, так и в коммерческий интерьер. Свес также оригинально дополнит их характер. Для предложенной модели освещения идеально подойдут сырые и просторные помещения в индустриальном стиле. Рамка покрыта необычным цветом – песочно-белым. Дополнительно в светильнике имеются элементы стального цвета. Конические абажуры выглядят ультрасовременно, что придает светильнику эффектный вид. Светильники прекрасно смотрятся индивидуально или в виде световых инсталляций, создавая удивительные эффекты, подчеркивающие декор и характер вашего помещения. Представленный светильник имеет место для трех источников света. его высоту можно регулировать кабелем, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Материал: Металлический сплав Тип стекла: Песочно-белый Цвет: Песочно-белый Длина: 57 см Ширина: 7 см Высота: 120 см Резьба: GU10 Максимальная мощность: 50 Количество источников света: 3 IP: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 57 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 50W Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 519 ₴

