
Вытяжка Falmec SLIM 90 Vetro Plus White телескопическая 618 м³/ч
20 332 ₴
- В наличии
- Код: 37919135
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая телескопическая вытяжка Falmec SLIM 90 Vetro Plus White класса энергии C. Ширина корпуса 89,8 см, глубина 28,1 см, максимальная высота 26,9 см. Максимальная производительность 618 м³/ч с подробной регулировкой: 263-544 м³/h в режиме работы плюс режим boost до 618 м³/h. Минимальный уровень шума 46 дБ, подробно: 46-64 дБ в обычном режиме и 68 дБ в режиме boost. Четыре скорости работы включая интенсивный режим. Фильтр противожировой алюминиевый, фильтр угольный опционально. Режимы работы: вытяжка и рециркуляция. Управление сенсорное. Освещение светодиодное LED 2x1 Вт. Материалы: сталь лакированная, сталь нержавеющая (матовая), стекло закаленное. Диаметр выпуска 150 мм. Доступна в белом цвете и цвете нержавеющей стали. Оценка потребителей 4.9 из 5 звезд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Количество скоростей | 4 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 898 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 281 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 269 мм |
| Диаметр выпуска | 150 |
| Доступные цвета | Белый, Нержавеющая сталь |
| Класс энергии | C |
| Материал корпуса | Сталь лакированная, сталь нержавеющая, стекло закаленное |
| Мoдель | SLIM 90 Vetro Plus |
| Мощность освещения | 2 |
| Производительность вытяжки | 618 |
| Производительность подробно | 263-544, boost 618 |
| Режимы работы дополнительно | Рециркуляция |
| Стиль | Современный |
| Тип | Встраиваемая |
| Уровень шума подробно | 46-64, boost 68 |
| Фильтр противожировой | Алюминиевый |
| Фильтр угольный | Опционально |
| Функция Boost | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 332 ₴


