
Йогуртница Steba JM2 с 12 стеклянными стаканами 2.4 л 21 Вт
4 664 ₴
- В наличии
- Код: 37936699
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Йогуртница Steba JM2 — устройство для приготовления йогурта объемом 2.4 литра. Комплектуется 12 стеклянными стаканами емкостью 0.2 л каждый. Оснащена функцией таймера с выключателем для достижения идеальной консистенции, выставкой LCD и лампкой контроля работы. Корпус выполнен из нержавеющей стали и белого пластика. Мощность 21 Вт при напряжении 230 В. Вес 2.5 кг. Размеры: высота 12.5 см, ширина 31 см, глубина 25 см. Легко чистится. Производитель Steba — немецкая компания, основанная в 1919 году, лидер на рынке кухонной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Количество емкостей | 12 |
| Материал емкостей | стекло |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Йогуртница |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.5 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Выключатель конечный | Да |
| Дисплей LCD | Да |
| Длина | 25 мм |
| Лампка контроля | Да |
| Легко чистится | Да |
| Мoдель | JM 2 |
| Общий объем | 2400 |
| Объем емкости | 200 |
| Потребляемая мощность | 21 |
| Функция таймера | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 664 ₴

