
Промышленный пылесос Viper LSU 255 сухо-влажный 2000 Вт 55 л
28 769 ₴
- В наличии
- Код: 37948937
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный пылесос Viper LSU 255 — надежное решение для профессионалов, требующих эффективного оборудования для уборки как на сухую, так и на влажную. Оснащен двумя электродвигателями общей мощностью 2000 Вт, обеспечивающими максимальный поток воздуха 5000 л/мин и разряжение 2250 мм вод. ст. Большой бак вместимостью 55 литров позволяет проводить длительную уборку без частого опорожнения. Длина кабеля питания 8 метров обеспечивает удобство работы. Относительно легкий вес 24,5 кг и компактные размеры (высота 948 мм, ширина 586 мм, глубина 634 мм) с транспортными колесами обеспечивают хорошую мобильность. Уровень шума 78 дБ. Питание от стандартной электросети 220-240 В переменного тока. Модель предназначена для работы в сложных условиях и справляется с самыми стойкими загрязнениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 63.4 мм |
| Высота | 94.8 мм |
| Ширина | 58.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.5 |
| Длина кабеля | 8 |
| Количество двигателей | 2 |
| Максимальный поток воздуха | 5000 |
| Мoдель | LSU 255 |
| Мощность | 2000 |
| Наличие колес | Да |
| Наличие ручек для переноски | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем бака | 55 |
| Разряжение | 2250 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный пылесос |
| Тип питания | Переменный ток |
Информация для заказа
- Цена: 28 769 ₴




