
Кнопка Barco Clickshare R9861500D01 серая USB презентаций
25 752 ₴
- В наличии
- Код: 38014659
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка Barco Clickshare (модель R9861500D01) предназначена для удобной передачи контента в профессиональной среде. Компактное устройство с размерами 5,8 см (ширина) × 16,3 см (глубина) × 1,5 см (высота) весит всего 75 граммов, что делает его легким и портативным. Кнопка оснащена технологией USB для стабильного и быстрого соединения. Серый цвет корпуса добавляет элегантности. Устройство поставляется в стандартной упаковке и совместимо с системами ClickShare для конференц-залов и презентационных помещений. Тип соединения: Micro USB. Кнопка предназначена для использования в профессиональных условиях и упрощает процесс беспроводной презентации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barco |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 5.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 16.3 мм |
| Гнездо разъема | Женский-женский |
| Количество изделий | 1 |
| Компоненты в комплекте | Кнопка ClickShare |
| Мoдель | R9861500D01 |
| Технология подключения | USB |
| Тип | Кнопка презентаційна |
| Тип разъема | Micro USB |
| Тип упаковки | Стандартная упаковка |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 25 752 ₴

