
Портативный вентилятор HB FS-1615ER
4 839 ₴
- В наличии
- Код: 38039647
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Модель SF4002BRC — это напольный вентилятор от компании HB, специализирующейся на охлаждении. Вентилятор имеет мощность 55 Вт. Имеет трехуровневую регулировку скорости (низкая, средняя, высокая), а также регулируемый угол и высоту от 120 до 140 см. Вентилятор HB SF4002BRC предлагает три режима работы. Пользователь может выбирать между Обычным режимом, Естественным режимом с функцией «естественный ветер», который состоит из комбинации различных скоростей, и режимом «Сон», минимизирующим риск простуды во время сна из-за сквозняка. Вентилятор SF4002BRC оснащен автоматической системой горизонтальных колебаний в диапазоне 120°, благодаря которой прохладный воздух равномерно распределяется в помещении. Вентилятор HB SF4002BRC оснащен дистанционным управлением, что обеспечивает простое и удобное управление. Вентилятор также имеет понятную панель управления со светодиодным дисплеем. С его помощью мы можем выбрать один из уровней скорости воздушного потока, а также запрограммировать таймер так, чтобы HB SF4002BRC автоматически отключался в установленное время. Физические Диаметр пропеллера [см]40Высота [см]140ФункцииДополнительные функцииКолебание, Регулировка по высотеКоличество уровней мощности3Регулировка уровни мощности ДаРегулировка скорости воздушного потока ДаУправление с помощью пульта дистанционного управления ДаФункцииРегулировка уровня мощности, Регулировка скорости воздушного потока, Управление с пультаТехническаяХладагентВоздухМощность [Вт]55ЭлектропитаниеПараметрыЦветЧерно-серебристыйТипПостоянный вентиляторОборудованиеДистанционное управлениеПрилагаемая документацияРуководство пользователя на польском языке, Гарантийный талонГарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HB |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 44.4 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Инструкция |
| Диаметр | 40 |
| Диапазон действия | 0-90° |
| Длина провода | 1.5 |
| Количество лопастей | 3 |
| Мoдель | FS-1615ER |
| Мощность | 55 |
| Питание | С проводом |
| Тип | Настольный |
| Функции | Осцилляция |
Информация для заказа
- Цена: 4 839 ₴



