
Хлебопечка Tefal PF610138 Home Bread 16 программ 1600 Вт
10 368 ₴
- В наличии
- Код: 38039703
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебопечка Tefal PF610138 Home Bread Baguette предназначена для домашнего приготовления хлеба и выпечки. Оснащена 16 программами выпечки, позволяющими готовить различные типы хлеба и булочек. Мощность 1600 Вт обеспечивает эффективную работу. Вместимость 1,5 кг позволяет приготовить хлеб среднего размера. Имеет функцию регулировки степени подрумянивания корочки для выбора желаемого цвета выпечки. Функция отложенного старта позволяет запустить процесс выпечки по расписанию. Размеры корпуса: 30,6 x 38 x 48,8 см. Компактная и удобная в использовании модель для повседневного применения на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество программ выпечки | 16 |
| Отсрочка старта | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.8 мм |
| Ширина | 30.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 мм |
| Максимальный вес выпечки | 1.5 |
| Мoдель | PF610138 |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Тип | Хлебопечка |
Информация для заказа
- Цена: 10 368 ₴




