
Духовка электрическая Siemens HB634GBS1 71 л 3600 Вт класс A+
53 878 ₴
- В наличии
- Код: 38135934
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Siemens iQ700 HB634GBS1 с инновационной системой циркуляции тепла 4D Termoobieg. Объем камеры 71 литр, мощность 3600 Вт. Класс энергопотребления A+. Оснащена 13 функциями приготовления. Внутреннее покрытие Eco Emalia облегчает очистку. Технологии: Soft Close для плавного закрывания дверцы, ecoClean для легкой очистки, Fast Preheat для быстрого прогрева, coolStart для отключения нагрева при работе с замороженными продуктами. Дисплей TFT EXCite обеспечивает хорошую видимость с любого угла. Система softMove обеспечивает деликатное открывание и закрывание дверцы. Фронт охлаждается до 40°C. Блокада духовки, электронный таймер и часы встроены. Равномерное выпекание на 4 уровнях одновременно. Функция пиццы. Напряжение питания 220-240В. Размеры: ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 54,8 см. Цвет: черный. Без необходимости чистки внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Preheat | Да |
| coolStart | Да |
| Блокада духовки | Да |
| Дисплей TFT | Да |
| Длина | 54.8 мм |
| Количество функций | 13 |
| Мoдель | HB634GBS1 |
| Мощность | 3600 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Охлаждение фронта | 40 |
| Система softMove | Да |
| Термозонд | Нет |
| Технология Soft Close | Да |
| Технология ecoClean | Да |
| Функция Терморобіг 4D | Да |
| Функция пиццы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 878 ₴





