Встраиваемая электрическая духовка Siemens HM656GNS1 с функцией микроволновой печи. Дверца духовки открывается и закрывается плавно и бесшумно благодаря системе softMove с демпфирующим механизмом. Технология 4D Convection Airflow позволяет использовать все четыре уровня приготовления с равномерным распределением тепла. Система cookControl Plus помогает выбрать оптимальные режимы для различных блюд и обеспечивает точное приготовление. Встроенная микроволновая печь позволяет быстро готовить, размораживать и разогревать продукты. Функция varioSpeed сокращает время приготовления примерно в два раза. Быстрый нагрев и режим CoolStart обеспечивают удобство использования. Функция Шаббат поддерживает температуру от 85°C до 140°C в течение 72 часов, позволяя сохранять тепло блюд без активного управления духовкой. Удобная навигация и интуитивное управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Да |
| Власть | 3600 W |
| Внутренняя часть духовки | Eco Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 67 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | ecoClean |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HM656GNS1 |
| Марка | Siemens > Piekarniki do zabudowy Siemens |
| Мощность микроволновой печи | 800 W |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Ręczne > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Ręczne |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą > Piekarnik elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60> Piekarniki do zabudoy - 57 - 60 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴






