
Духовка электрическая Siemens HB676G0S1 71 л 3600 Вт класс A+
47 837 ₴
- В наличии
- Код: 38175449
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Siemens iQ700 HB676G0S1 с объемом 71 л и мощностью 3600 Вт. Класс энергопотребления A+. Оснащена 13 функциями приготовления, включая гриль и режим быстрого разогрева (Fast Preheat). Диапазон температур 30-300°C. Имеет сенсорный цветной дисплей TFT EXCite с интуитивным управлением. Технология 4D термоциркуляция (Termoobieg 4D) обеспечивает равномерное распределение тепла. Функция activeClean для облегчения очистки. Система cookControl Plus. Черный цвет корпуса из нержавеющей стали. Размеры: ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 54,8 см. Оснащена часами, блокировкой духовки. Напряжение питания 220-240V. Коды сертификации: 166138.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Глубина | 54.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Диапазон температур | 30-300 |
| Количество функций | 13 |
| Мoдель | HB676G0S1 |
| Мощность | 3600 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Технологии | Fast Preheat, Дисплей TFT EXCite, activeClean, cookControl Plus, 4D термоциркуляция |
| Час | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 837 ₴









