
Набор логотип и ручки SMEG KITKCX-2 хром для кухонной вытяжки
14 393 ₴
- В наличии
- Код: 38237667
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор логотип и ручки SMEG KITKCX-2 предназначен для кухонной вытяжки линии Cortina. Комплект включает логотип SMEG и боковые ручки (2 элемента) из хрома. Изделие выполнено в классическом дизайне и служит как функциональное дополнение, так и декоративный элемент вытяжки. Совместимо с моделями вытяжек SMEG серии Cortina. Габариты: 100x100x100 мм. Код EAN: 8017709194314.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 10 мм |
| Для вітяжки | SMEG Cortina |
| Цвет | Хром |
| Количество элементов | 3 |
| Материал | Хром |
| Мoдель | KITKCX-2 |
| Состояние | Нове |
| Тип | Набір логотип і ручки |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 393 ₴


