
Фритюрница Caso AF200 Air Fryer черная 3л 1400 Вт
8 234 ₴
- В наличии
- Код: 38241639
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Caso AF200 — компактная фритюрница на горячем воздухе мощностью 1400 Вт с объемом чаши 3 литра. Регулировка температуры от 60 до 200°C. Оснащена 6 программами приготовления для различных блюд: замороженных фрикадель, домашней картошки, стейков, куриных ножек, рыбы и кексов. Корпус черного цвета с внутренней поверхностью из нержавеющей стали, легко чистится. Стальной кошик с удобной ручкой для извлечения. Напряжение 220-240В, 50/60 Гц. Размеры 280x313x395 мм, вес 5,1 кг. Комплектация включает фритюрницу, кошик с ручкой, контейнер для жарки и полную документацию. Сертификат CE/GS. Идеальна для здорового приготовления пищи без использования масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 |
| Длина | 31.3 мм |
| Мoдель | AF200 |
| Напряжение | 220-240 |
| Объем масла | 3 |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Сертификат | CE/GS |
| Температура максимальная | 200 |
| Температура минимальная | 60 |
| Тип | Фритюрниця |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 8 234 ₴

