
Плафон Ideal Lux Geko Pl3 18508
9 813 ₴
- В наличии
- Код: 38444973
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ideal Lux Plafon Geko Pl3. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая помещениям характер и функциональность. Среди многих доступных вариантов, потолки выделяются своим сдержанным, а также элегантным внешним видом, что делает их идеальным выбором для различных помещений, таких как гостиная или спальня. Мощность и эффективность освещения. это потолочный светильник, оснащенный. тремя источниками света., которые могут использовать лампочки мощностью до 60W каждая. Благодаря этому, этот потолок способен обеспечить достаточное количество света для освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Цвет | Серый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 30.5 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 7 мм |
| Количество источников света | 3 источника |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Потолочные светильники |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 9 813 ₴

