
Люстра Ideal Lux Audi 80 Sp5 (31743)
33 500 ₴
- В наличии
- Код: 38445083
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Идеал Люкс Audi 80 Sp5 Потолочные светильники – незаменимый элемент любого интерьера, независимо от его стиля и назначения. Правильный выбор потолочного светильника может существенно повлиять на атмосферу помещения, подчеркнув его характер и обеспечив соответствующее освещение. В предложение Ideal Lux входит подвесной светильник Audi 80 Sp5, который сочетает в себе современный дизайн и функциональность и идеально подходит для различных помещений. Параметры освещения Подвесной светильник Ideal Lux Audi 80 Sp5 оснащен пятью источниками света, что позволяет обеспечить равномерное освещение пространства. Каждая лампочка может иметь максимальную мощность 40 Вт, что обеспечивает сильный и эффективный свет. Благодаря использованию цоколя G9 лампа совместима с различными типами лампочек, в том числе и со светодиодными, что еще больше повышает ее универсальность. Технические характеристики Лампа Ideal Lux Audi 80 Sp5 отличается прочной конструкцией, изготовленной из высококачественных материалов, таких как стекло, сталь и металл. Его высота 116 см, ширина 40 см. Общий абажур также имеет диаметр 40 см, что делает лампу идеально пропорциональной. Благодаря уровню защиты IP20 светильник защищен от попадания посторонних предметов диаметром более 12,5 мм. Энергосбережение Потолочный светильник Audi 80 Sp5 от Ideal Lux соответствует стандартам энергоэффективности в классах от A++ до E. Это означает, что пользователь может выбрать энергосберегающие лампы, что приводит к снижению счетов за электроэнергию и меньшему воздействию на окружающую среду. р > Функциональность и применение Подвесной светильник Audi 80 Sp5 – это не только элегантное украшение интерьера, но и функциональное освещение. Возможность использования его в различных помещениях, например, в гостиной, спальне или столовой, делает его универсальным выбором для многих людей. Дополнительно светильник оснащен лампочками, входящими в комплект, что позволяет использовать его сразу после покупки. Дизайн и материалы Audi 80 Sp5 выглядит чрезвычайно стильно благодаря сочетанию металла и стекла, а также элегантной хромированной отделке. Универсальный серый цвет лампы позволяет ей вписаться в различные интерьеры — от современных до более классических стилей. Технические подробности Важнейшие технические параметры лампы Audi 80 Sp5 приведены ниже: Резюме Подвесной светильник Audi 80 Sp5 от Ideal Lux — это сочетание современного дизайна и функциональности. Благодаря высококачественным материалам и элегантному внешнему виду он станет идеальным выбором для гостиной или спальни. Пять источников света обеспечивают равномерное освещение пространства, а возможность использования энергосберегающих лампочек также делает это экономичным решением.?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 116 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Stal, Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 500 ₴


