
Подвесной светильник Markslojd Tray белый (106124)
16 834 ₴
- В наличии
- Код: 38493042
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslojd Tray White (106124). Потолочная лампа. Markslojd Tray White. это крайне важный элемент интерьера, который влияет на атмосферу и функциональность. Среди широкого ассортимента освещения выделяется эта лампа, которая сочетает. современный дизайн. с. классическим стилем. Ее элегантная белая цветовая гамма и минималистичная форма прекрасно впишутся в разнообразные интерьеры, от просторных гостиных до уютных кухонь. Эта лампа не только освещает, но и является эстетическим акцентом, который привлекает взгляд и придает характер помещению. Размеры и материалы. Подвесная лампа. Markslojd.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Tray |
| Максимальная мощность лампочки | 3W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 16 834 ₴










