
Уничтожитель Hsm Securio B34 1,9x15мм
75 900 ₴
- В наличии
- Код: 38583309
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Компания HSM была основана в 1971 году. В настоящее время она поставляет свою продукцию в сервисные центры и торговые точки более чем в 100 странах. Она предлагает офисные шредеры, которые уничтожают как бумагу, так и кредитные карты, CD и DVD, разрезая их на полоски или кусочки. В ассортименте продукции имеются шредеры для традиционных офисов, IT-отделов, промышленных предприятий, а также шредеры для домашнего использования. Шредер документов HSM SECURIO. Линия шредеров HSM премиум-класса с высочайшими стандартами. Шредеры. HSM SECURIO. это современный дизайн, который отлично впишется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Двигатель, адаптированный для непрерывной работы |
| Код производителя | B341842 |
| Мoдель | Securio B34 CF шредеры 1,9x15 мм |
| Марка | HSM |
| Мощность | 590 W |
| Объем корзины | 100итров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредеры |
| Уровень безопасности DIN | P-5 |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина входа | 310 |
Информация для заказа
- Цена: 75 900 ₴

