
Настенная вешалка Actona Wieszak Bremen (0000060342)
4 005 ₴
- В наличии
- Код: 38741696
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Вешалка для одежды «Бремен-2» — предмет мебели, который поможет поддерживать порядок в доме. Его преимуществом является не только функциональность, но и оригинальный дизайн. Белая вешалка будет хорошо смотреться как в квартире, так и в офисном помещении. Он наверняка станет украшением многих интерьеров. Вешалка для одежды «Бремен-2» и ее солидное качество изготовления Представленная модель изготовлена из каучукового дерева, которое покрыто лаком, что делает ее исключительно прочной и прочной. Вешалка Бремен-2 имеет высоту 176 см, поэтому на нее легко можно повесить как верхнюю одежду, так и куртки гостей. Почему стоит выбрать вешалку Бремен-2? Мебель поставляется от проверенного поставщика, поэтому вы получаете гарантию высокого качества. Вешалка устойчива и без проблем выдержит вес вашей одежды. Более того, он подойдет для любого типа интерьера. Он будет хорошо смотреться как в современных, так и в более уютных помещениях. Параметры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Actona |
| Материал | Lite drewno |
| Тип | Wieszaki stojące |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴

