
Вытяжка Franke Evo FPJ 615 V WH A белая настенная 60 см
22 227 ₴
- В наличии
- Код: 38813201
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Franke Evo FPJ 615 V WH A белая – настенная вытяжка класса энергетической эффективности C с производительностью 560-600 м³/ч. Оснащена практическим светодиодным освещением с двумя точками света для оптимального освещения варочной поверхности. Управление осуществляется через сенсорную панель Touch Control. Вытяжка имеет алюминиевый жировой фильтр, который легко чистится в посудомоечной машине. Углеводородный фильтр улучшает качество воздуха. Класс эффективности освещения A, класс эффективности поглощения загрязнений G. Ширина 60 см, глубина 37,8 см. Уровень шума 63-69 дБ. Белое стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 37.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 110.0361.903 |
| Возможность чистки фильтра | В посудомоечной машине |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество точек света | 2 |
| Материал фильтра | Алюминий |
| Мoдель | FPJ 615 V WH A |
| Производительность | 560-600 |
| Распределитель | Franke Polska |
| Тип | Вытяжка настенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Touch Control (сенсорное) |
| Уровень шума | 63-69 дБ |
| Фильтр жировой | Алюминиевый |
| Фильтр угольный | Углеводородный |
| Цвет | Белый |
| Цвет стекла | Белое |
Информация для заказа
- Цена: 22 227 ₴



