
Вытяжка Franke Vertical Evo FPJ 915 V WH A настенная белая 90 см
20 361 ₴
- В наличии
- Код: 38813202
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка настенная Franke Evo FPJ 915 V WH A белого цвета с фильтром алюминиевым, моющимся в посудомоечной машине. Оснащена сенсорным управлением Touch Control и практическим светодиодным освещением плиты. Производительность 600 м³/ч. Уровень шума: минимальный 59 дБ, максимальный 69 дБ. Класс энергоэффективности C. Две светодиодные точки освещения. Минимальное расстояние от газовой плиты 90 см, от электрической плиты 90 см. Диаметр выходного отверстия 15 см. Глубина 33,8 см. Класс освещения A. Один двигатель. Без датчика запаха и функции отложенного включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 89.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 33.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 110.0361.907 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выходного отверстия | 15 |
| Дистрибьютор | Franke Polska |
| Класс освещения | A |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности отвода загрязнений | G |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество точек света | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 90 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 90 |
| Мoдель | FPJ 915 V WH A |
| Производительность вытяжки | 600 |
| Тип | Вытяжка |
| Уровень шума максимальный | 69 |
| Уровень шума минимальный | 59 |
| Функция отложенного включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 361 ₴



