
Вытяжка декоративная Falmec Laguna Island 90 Panelowy
91 575 ₴
- В наличии
- Код: 39181638
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Панель Falmec Laguna Isola 90 Элегантный дизайн и прочные материалы Производительность и функциональность Удобство использования Система фильтрации и всасывания Обустройство кухни Дополнительные преимущества капюшона Краткая информация о продукте?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 71 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 215 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 65,6 kWh/rok |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная высота | 120 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальная высота | 75 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 60 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 4 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 91 575 ₴


